公車GO
公車
公車
/
台中公車
/
152區1
152區1|台中公車
快速導覽|
152區1公車動態
、
152區1時刻表
、
152區1路線圖
Ad
152區1 公車動態
往圓環南永安街口
往臺中市議會
載入中
臺中市議會
載入中
中央健保署(文心路)
載入中
文心第二市政大樓
載入中
市政府(專用道)
載入中
新光/遠百(專用道)
載入中
秋紅谷(專用道)
載入中
朝馬2(臺灣大道)
載入中
望寮
載入中
岸裡國小
載入中
臺豐社區
載入中
社皮鐵路巷
載入中
忠勤新村
載入中
三光新村
載入中
圓環南中正路口
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
152區1公車動態
、
152區1時刻表
、
152區1路線圖
English:
152S1|Taichung Bus
Ad
152區1 時刻表
往圓環南永安街口
往臺中市議會
平日 固定班表
06:25
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202407
營運業者
中台灣客運
官網
0800-676-676
統聯客運
官網
0800-676-676
中台灣客運|全部路線、時刻表、即時動態
統聯客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
152區2公車
、
153公車
、
153副公車
、
153區公車
、
153延公車
、
154公車
、
154延公車
、
155公車
、
155副公車
、
156公車
、
157公車
、
157延公車
、
157繞公車
、
158公車
Ad
152區1 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖